A REDE-T em parceria com a TNEWS disponibiliza as notícias mais recentes do setor:

Read More…

Saturday, 28 August 2021 |


A REDE-T em parceria com a TNEWS disponibiliza as notícias mais recentes do setor:

Read More…

Friday, 27 August 2021 |


A REDE-T em parceria com a TNEWS disponibiliza as notícias mais recentes do setor:

Read More…

Thursday, 26 August 2021 |


A REDE-T em parceria com a TNEWS disponibiliza as notícias mais recentes do setor:

Read More…

Wednesday, 25 August 2021 |


Porque o verão está à porta a REDE-T lança a já conhecida promoção “Summer Good Vibes”.

Read More…

Sunday, 11 July 2021 |


A REDE-T e a TNEWS estabeleceram uma parceria com inúmeras vantagens para os leitores e parceiros da TNEWS e membros da REDE-T

Read More…

Wednesday, 21 April 2021 |


A Cleancare® especialista na Higienização, limpeza e protecção técnica está presente novamente na REDE-T.

Read More…

Monday, 8 March 2021 |


Os fundadores da Inter Magazine e da REDE-T, Paulo Amado e Ricardo Augusto respectivamente, apresentam uma nova rubrica, fruto da mais antiga parceria entre ambos.

Read More…

Monday, 8 February 2021 |


Todos os novos registos efetuados hoje na plataforma terão um acesso premium free válido durante 1 ano.

Read More…

Saturday, 30 January 2021 |


O GROUPE GM Amenities Exclusivos continua a ser o parceiro de excelência da REDE-T em 2021!

Read More…

Monday, 25 January 2021 |


A AORH+ continua a ser o parceiro de excelência da REDE-T no setor dos Recursos Humanos e Recrutamento.

Read More…

Tuesday, 19 January 2021 |


O ano que agora termina foi…atípico, ingrato, desolador e devastador para o nosso setor.

Read More…

Wednesday, 30 December 2020 |


A partir do próximo dia 1 de Outubro a HOTELSHOP passa a ser parceira comercial da REDE-T.

Read More…

Sunday, 27 September 2020 |


A REDE-T anuncia a renovação da parceria existente com a empresa HOST assim como a introdução de uma nova marca do mesmo grupo.

Read More…

Thursday, 9 July 2020 |


A REDE-T apoia, aplaude e torna-se parceira do projecto “Dar & Receber” da AORH+.

Read More…

Wednesday, 24 June 2020 |